«Металлург» — «Судостроитель» 0:5 (протокол, видео). Послематчевый комментарий Андрея Богатченко

22641696_1338575436271387_550597352_oПРОТОКОЛ МАТЧА

«Металлург» — «Судостроитель» — 0:5 (0:2)

16.10.2017, Запорожье, УТБ. Начало в 12:00. 100 зрителей. +11°C

Голы: Севодняев (30), Мизернюк (41), Гагулин (51), Носов (60), Частоколяный (90).

«Металлург»: Теленков, Батраченко (Петровский, 65), Шовкун (Пандурский, 56), Башинский (Мартыненко, 80), Некрасов, Ефимчук (к), Чернявский, Захаров, Довбыш, Сентябов, Бережной (Радомский, 80).

Запасные: Пелих, Керножицкий.

Главный тренер: Андрей Богатченко.

«Судостроитель»: Шилов, Кретов, Ратушный, Мизернюк (Безуханыч, 90+3), Горинов, Куянов (к), Гончаров, Севодняев, Котов (Задера, 81), Носов (Частоколяный, 87), Гагулин (Дмитриев, 74).

Главный тренер: Денис Люкенс.

Предупреждения: Некрасов (47), Чернявский (75) — Куянов (78), Шилов (85).

В понедельник «Металлург» потерпел очередное крупное поражение. На сей раз сильнее нашего клуба оказался николаевский «Судостроитель». Клубная пресс-служба предлагает вашему вниманию послематчевый комментарий главного тренера «Металлурга» Андрея Богатченко.

«В очередной раз нас подводит нереализация созданных моментов. Было пару выходов один на один с вратарем гостей, Бережной со штрафного угодил в перекладину. Поначалу игра давалась, и мы надеялись на соответствующий результат, а пропустили в простых ситуациях, когда следовали «забросы» в штрафную. Перед самым перерывом ошибся на выходе вратарь, и мы уходим с поля, проигрывая в два мяча. С начала второго тайма попытались оживить игру, прессинговать, но попались на контратаку соперника – уже 0:3. Далее «побежали» отыгрываться, но вновь получили мяч… И это при том, что и во втором тайме имели моменты – Пандурский с линии вратарской пробил во вратаря, Сентябов не забил в хорошей ситуации.

Если честно, то можно сказать, с учетом созданных моментов, то проигрывать мы вообще не должны были. В целом можно сказать, что «проваливаем» вторую игру подряд, возможно, у кого-то закружилась голова после победы над «Миром».